В день памяти святой блаженной Ксении Петербургской, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную литургию в Свято – Духовом монастыре.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, насельники монастыря иеромонах Григорий (Гришин), иеромонах Григорий  (Гришин), иеромонах Александр (Кустов), клирики монастыря священник Константин Жемчужин и иерей Алексей Синьков.  После  сугубой ектении  во время  которой были  провозглашены прошения  о  сохранении от вредоносного поветрия.  Проповедь перед Причастием Святых Христовых Таин произнес священник Константин Жемчужин.
По окончании Божественной Литургии, епископ Ефрем, в сослужении духовенства, совершил чин отпевания прихожанина монастыря Виктора Александровича Гунькова.