В канун памяти блж. Ксении Петербургской епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

05 января 2021 года, в канун памяти Блж. Ксении Петербургской, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.  Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, насельники монастыря иеромонах Григорий (Гришин), иеромонах Александр (Кустов),  клирики монастыря священник Константин Жемчужин, и священник  Алексий Синьков. После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.  Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.