4-го февраля 2021 года в храме святого благоверного князя Александра Невского, в городе Окуловка, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил заупокойную Божественную Литургию.

4-го февраля 2021 года в храме святого благоверного князя Александра Невского, в городе Окуловка, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил заупокойную Божественную Литургию и отпевание рабы Божией Антонины, мамы бывшего наместника Валдайского Иверского монастыря. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иерей Артемий Яцкин; иерей Сергий  Терентьев, клирик храма св. блгв. кн. Александра Невского; иерей Андрей Доценко, настоятель храма св. Живоначальной Троицы с. Перетно; иерей Александр Полозков, клирик храма Рождества Христова.