7 января 2021 года в Праздник Рождества Христова, по окончании Вечерни учениками Воскресной школы кафедрального Успенского собора был проведен детский праздник. Всех входящих в храм встречала выставка Рождественских рисунков учеников Воскресной школы собора.
Также , дети представили часовую программу в которой были ярко выражены в стихах события Рождества Христова и неподдельный интерес самих детей к Празднику.
По окончании выступления детей , всех собравших поздравил настоятель протоиерей Иоанн Мороко, который поблагодарил директора Воскресной школы Ларису Ивановну Мороко, преподавателей Варламову Елену Алексеевну и Заморову Наталью Михайловну, Дюпину Ирину Владимировну, Степанову Валентину Васильевну, всех участников Праздника за труды и раздал каждому ребенку сладкий подарок. Продолжился Праздник традиционным чаепитием.
Дай Бог радости, здоровья и благополучия благочестивым родителям, которые заботятся о спасении и духовном развитии своих детей и приводят их в храм Божий!