В Духовно — просветительском Центре во имя св. прав. Иакова Боровичского 24 декабря 2020 года состоялась встреча скаутов с секретарем епархии о.Артемием Яцкиным.

В Духовно — просветительском Центре во имя св. прав. Иакова Боровичского 24 декабря 2020 года, при содействии отдела по работе с молодежью, состоялась встреча скаутов с секретарем епархии о.Артемием Яцкиным.

Старшие члены Боровичской детской общественной организации скаутов «Родник» с интересом слушали рассказы батюшки, имеющим в прошлом опыт участия в скаутском движении. Озвученные во время беседы предложения по совместной деятельности скаутов и епархиального отдела молодежи, а также сделать такие встречи регулярными, были восприняты ребятами с энтузиазмом.