13 ноября 2020 года в Комплексном Центре Социального Обслуживания г. Боровичи состоялась очередная встреча со священником родителей детей с ограниченными возможностями.

Мероприятие провел клирик Свято-Духова монастыря, уполномоченный по вопросам семьи и материнства Боровичской епархии священник Константин Жемчужин. Темой встречи была духовная жизнь, посещение храма в условиях пандемии. В ходе общения священник Константин Жемчужин рассказал о мерах профилактики распространения коронавирусной инфекции, применяемых в храмах, о понимании болезни с духовной точки зрения. Также батюшка отметил, что в условиях, когда человек не может посетить храм, особенно в условиях широкого распространения коронавируса, возможно посещение священником прихожан на дому.