В Неделю 21-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

1 ноября 2020 года в Неделю 21-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Артемий Яцкин и священник Иоанн Творогов. После сугубой ектении глава Боровичской епархии вознес молитву ко Господу об избавлении от вредоносного поветрия. Проповедь на запричастном стихе произнес священник Константин Жемчужин. В завершении Литургии было совершено славление в честь воскресного дня. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.