В канун празднования преставления прп. Сергия Радонежского, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

7 октября 2020 года в среду вечером, в канун празднования преставления прп. Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря   иеромонах Андроник (Гондаренко), насельник монастыря Тихон (Глазанов) и клирик монастыря священник Константин Жемчужин. После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.