В канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

26 сентября 2020 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), а также клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Алексий Синьков и священник Иоанн Творогов. По Великом Славословии Преосвященнейший Владыка под пение тропаря Креста «Спаси, Господи, люди Твоя…» совершил чин воздвижения Креста Христова и помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.