В канун Недели 11-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и  Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

22 августа 2020 года, в канун Недели 11-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и  Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), братия монастыря в священном сане, а также клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. После чтения Евангелия Преосвященнейший Владыка Ефрем помазал молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.