В канун Недели 10-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и  Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

15 августа 2020 года, в канун Недели 10-й по Пятидесятнице и памяти прп. Антония Римлянина Новгородского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и  Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о.наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), братия  монастыря  в  священном  сане, а также клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. После чтения Евангелия Преосвященнейший Владыка Ефрем помазал молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.