Престольный праздник в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона д. Авдеево Окуловского благочиния.

9 августа 2020 года, в праздник вмч. и целителя Пантелеимона, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, благочинный Боровичского округа иерей Андрей Панов совершил Божественную литургию в храме во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона в д. Авдеево Окуловского благочиния.

После сугубой ектении священник Андрей Панов вознес молитву во время распространения вредоносного поветрия.
В конце богослужения, в честь престольного праздника состоялся крестный ход вокруг храма, после которого иерей Андрей Панов произнёс проповедь, передал всем собравшимся благословение и поздравление Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского и поздравил присутствующих с Престольным праздником.