7 июня 2020 года, в канун Дня Святого Духа, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

7 июня 2020 года, в канун Дня Святого Духа, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в соборе во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов и священник Алексий Синьков. После полиелея Преосвященный Владыка помазал молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.