12 мая 2020 года, в канун памяти свт. Никиты епископа Новгородского, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

12 мая 2020 года, в канун памяти свт. Никиты епископа Новгородского, затворника Печерского и праздника Преполовения Пятидесятницы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. После чтения Евангелия Преосвященнейший Владыка Ефрем помазал молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.