10 мая 2020 года, в воскресенье вечером, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с акафистом Воскресению Христову в Свято — Духовом монастыре.

10  мая 2020 года, в воскресенье вечером, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с акафистом Воскресению Христову в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и благочинный монастыря   иеромонах Григорий (Гришин). После чтения Евангелия Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.