8 мая 2020 года, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с акафистом Иверской иконе Божией Матери в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

8 мая 2020 года, вечером в пятницу 3-й седмицы по Пасхе, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с акафистом Иверской иконе Божией Матери в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирик монастыря священник Константин Жемчужин. После чтения Евангелия Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.