В праздник вмч. Георгия Победоносца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

6 мая 2020 года,  в праздник вмч. Георгия  Победоносца,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме свт. Николая архиеп. Мир  Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин). После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, Архипастырь вознес молитву о сохранении от вредоносного поветрия (короновирусной инфекции). Проповедь  на запричастном стихе произнес иеромонах Григорий  (Гришин). После  отпуста литургии  состоялось молебное  пение вмч. Георгию Победоносцу. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.