14 апреля 2020 года, во вторник Страстной седмицы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.

14 апреля 2020 года, во вторник Страстной седмицы,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: и.о. настоятеля  сего  храма  священник  Владимир Павлов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев) и клирик  сего храма священник Александр Думчев, который и произнес  проповедь на запричастном стихе. По окончании литургии  Преосвященный Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом. Богослужение сопровождалось пением хора храма  во  имя  вмц. Параскевы  Пятницы г. Боровичи.