11 апреля 2020 года в канун праздника Входа Господня во Иерусалим, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

11 апреля 2020 года в субботу вечером в канун праздника Входа Господня во Иерусалим, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. После чтения Евангелия Владыка Ефрем совершил чин освящения ваий и помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора монастыря.