28 марта 2020 года в канун Недели 4-й Великого поста Преосвященный Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

28 марта 2020 года в канун Недели 4-й Великого поста и памяти прп. Иоанна Лествичника, Преосвященный Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. На полиелее Преосвященннейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.