21 марта 2020 года, в канун Крестопоклонной Недели, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г.Боровичи.

21  марта 2020  года, в канун  празднования Крестопоклонной Недели  и памяти Севастийских мучеников, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском  монастыре  г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин и священник Алексий  Синьков. После Великого славословия и поклонения Кресту Господню Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного  хора  Свято-Духова  монастыря.