3 марта 2020 года, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Успенском кафедральном соборе г. Боровичи.

Вечером 3 марта 2020 года, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Успенском  кафедральном  соборе г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма  и благочинный  Боровичского округа протоиерей Иоанн Мороко, секретарь епархии священник Сергий Другов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), и  клирики сего  храма  священник Сергий  Поршунов и священник Роман Мороко. После  отпуста с приветственным  словом  к Преосвященному  Владыке   обратился протоиерей  Иоанн Мороко. Затем  правящий Архиерей  обратился  к пастве  со  словом проповеди и преподал всем свое благословение. Богослужение сопровождалось пением хора Успенского кафедрального  собора  г. Боровичи.