В понедельник первой седмицы Великого поста епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в

Вечером 2 марта 2020 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи священник Константин Жемчужин, священник Алексий Синьков и клирик церкви во имя Рождества Христова пос. Угловка Окуловского благочиния священник Александр Полозков.
Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.