В канун Недели сыропустной, воспоминание Адамова изгнания, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

29 февраля 2020 года, в канун Недели сыропустной, воспоминание Адамова изгнания, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и. о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Тереньтев); секретарь  епархии иерей Сергий Другов, благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин); клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем.
 Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.