В канун Недели о Страшном Суде, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение Свято – Духовом монастыре г. Боровичи.

22 февраля 2020 г. в канун  Недели о Страшном  Суде, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение  Свято – Духовом монастыре г. Боровичи. Его Преосвященству  сослужили: и.о. наместника монастыря  иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник  Сергий  Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), и клирики монастыря: священник Константин Жемчужин, священник  Иоанн Творогов и священник Алексий  Синьков. Богослужение сопровождалось пением хора Свято – Духова монастыря.