В канун памяти блаженной Ксении Петербургской Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

5 февраля 2020 года  в  среду  вечером в канун памяти блаженной Ксении Петербургской  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), братия монастыря в священном сане, клирики монастыря священники Константин Жемчужин, Алексий Синьков. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.