6 января 2020 в канун праздника РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

6 января 2020 в канун праздника РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник  Сергий Другов, благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирики Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи священник Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов и священник Алексий Синьков. На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение за которым молилось 213 человек сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря. По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка Ефрем в кратком слове поздравил братию обители и всех молящихся со светлым праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.