23 ноября 2019 года в канун Недели 23-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

23 ноября 2019 года в субботу вечером в канун Недели 23-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.  Его Преосвященству сослужили: и.о.наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иерей Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр  (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов и священник Алексий Синьков. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.