Акция «Поздравим Детей войны вместе!

11 ноября благодаря сотрудничеству Средней школы п. Угловка и Прихода храма святого преподобного Нила Столобенского,  стартовала акция «Поздравим Детей войны вместе!».

Смысл акции простой – дети и прихожане Церкви поздравляют с праздниками пожилых людей, которым довелось пережить страшные годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Сегодня священник Александр Денисов и учащиеся 11-го класса Яковлева Анна, Кузнецова Мария, 3-го класса Денисова Ксения, 1-го класса Денисов Анатолий, поздравили прихожанку храма святого Нила Булину Нину Алексеевну с 85-летием со дня рождения.

Нина Алексеевна, радушно приняла гостей и рассказала несколько историй из своей жизни. Ее дом был наполнен уютом и ожиданием семейного праздника. Учащиеся от имени учителей и учеников школы в добрых словах выразили признательность и пожелания долгих лет жизни.
Вот так, из поколения в поколение связываются нити жизни нашей страны – от Детей войны к детям современной России.