9 ноября 2019 года в канун Недели 21 по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил всенощное бдение в храме в честь св. мц. Параскевы микрорайона Ланошино г.Боровичи.

9 ноября 2019 года  в субботу  вечером в канун дня празднования памяти св. вмц. Параскевы нареченной Пятница, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в храме в честь св. мц. Параскевы микрорайона Ланошино г.Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: секретарь  епархии священник Сергий Другов, и.о. настоятеля сего храма, руководитель епархиального Отдела по работе с молодежью священник Владимир Павлов, клирик сего храма священник Александр Думчев, духовник Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов), насельник Свято-Духова монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и гость из Сочинской епархии священник Артемий Яцкин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением хора храма во имя св. мц. Параскевы.