Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Роман Мороко принял участие в торжественном мероприятии посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

8 ноября 2019 года по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами клирик кафедрального Успенского собора иерей Роман Мороко принял участие в  торжественном мероприятии посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Священник от лица владыки Ефрема передал благословение и поздравление сотрудникам правоохранительных органов, а также поздравил грамотами и благодарностями  тех, кто проявляет особенное усердие в профессиональной деятельности.