13 октября, в канун празднования Покрова Божией Матери, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Покровском пределе Собора сошествия Святого Духа на Апостолов Свято-Духова монастыря г. Боровичи.

13 октября  2019 года вечером в канун празднования  Покрова  Божией Матери,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Покровском пределе Собора сошествия Святого Духа на Апостолов Свято-Духова монастыря г. Боровичи.Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), и клирики монастыря священник Константин Жемчужин  и священник  Алексий Синьков. Богослужение сопровождалось пением хора  Свято-Духова монастыря.