В канун праздника обретения мощей прп. Серафима Саровского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

31  августа  2019  года  в  среду  вечером, в канун  праздника обретения  мощей  прп. Серафима  Саровского  чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи. Его Преосвященству  сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий  (Гришин), насельник  монастыря  иеромонах  Тихон  (Глазанов), клирики  Свято-Духова мужского  монастыря  священник  Константин  Жемчужин и  священник Иоанн  Творогов . На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех  молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.