Епархиальных медалей св. прав. Иакова Боровичского III-й степени были удостоены ктиторы храма во имя Успения Божией Матери с. Нальцы

28 июля 2019 года в Неделю 6-ю  по  Пятидесятнице  в  память Святых  Отцов VI-Вселенских соборов  и в  праздник святого  равноапостольного великого князя Владимира, после  окончания  божественной  литургии, и.о. наместника  Свято-Духова мужского  монастыря  г. Боровичи  иеромонах  Моисей  (Терентьев), по  благословению  Преосвященнейшего  Ефрема  епископа  Боровичского  и Пестовского,  наградил  ктиторов  храма  во  имя  Успения  Божией  Матери с. Нальцы  Боровичского  благочиния.  Епархиальными  медалями св. прав. Иакова  Боровичского  III-й  степени были удостоены Федоров И.А. и Марков В.А.