В канун празднования Казанской иконе Божией Матери Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

20 июля 2019 года в субботу в канун празднования Казанской  иконе  Божией Матери Преосвященнейший  Ефрем епископ Боровичский  и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом  монастыре. Его  Преосвященству  сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах  Моисей  (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник Свято-Духова монастыря  иеромонах  Александр (Кустов), благочинный  монастыря иеромонах  Григорий  (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики Свято-Духова монастыря  священник  Константин   Жемчужин и священник Иоанн Творогов. Богослужение сопровождалось пением  церковного  хора Свято-Духова  монастыря.