18 июля 1019 года в храме во имя преподобного Сергия Радонежского в с. Сутоки благочинный Боровичского округа прот. Иоанном Мороко возглавил служение Божественной литургии

18 июля 1019 года в храме во имя преподобного Сергия Радонежского в с. Сутоки благочинным Боровичского округа прот Иоанном Мороко, клирика кафедрального Успенского собора г. Боровичи священника Романа Мороко, насельника Свято-Духова монастыря иеромонаха Александра Кустова  была совершена Божественная литургия. Проповедь произнес священник Роман Мороко. По окончании Богослужения отец Иоанн поздравил всех молящихся с Праздником , с 5 летием со дня освящения храма и передал благословение Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского. Также ,по благословению Преосвященнефлего Владыки Ефрема отец Иоанн но вручил Архиерейские Грамоты ктитору храма Сергею Федоровичу миноерешу, главе Администрации поселения Ярославе Николаевне Орловой и другим прихожанам , кто в течении 5 лет заботился о храме. Праздничная служба сопровождалась пением клиросного хора кафедрального Успенского собора, регет Лариса Мороко.

Источник —https://vk.com/album-14450081_264772711