В канун памяти обретения мощей прп. Сергия Радонежского и всея России чудотворца Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г Боровичи.

17 июля 2019 года вечером в среду в канун памяти обретения мощей прп. Сергия Радонежского и всея России чудотворца Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г Боровичи.

Его  Преосвященству  сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь  епархии священник  Сергий  Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник  монастыря  иеромонах  Тихон  (Глазанов) и клирик  Свято-Духова мужского  монастыря  священник  Константин  Жемчужин. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.