17 июля 2019 года Святыни Свято – Успенского Вышенского монастыря прибыли в храм св. блгв. кн. Александра Невского г. Окуловка.

17 июля 2019 года в храме св. блгв кн. Александра Невского г. Окуловка духовенство и прихожане  Окуловского благочиния торжественно встретили Святыни Свято – Успенского Вышенского монастыря: Чудотворную Икону Божией Матери Казанская Вышенская и ковчег с частицей мощей святителя Феофана, Затворника Вышенского.

После торжественной встречи состоялся молебен, который возглавил благочинный Окуловского округа Боровичской епархии иерей Андрей Панов. Его Преподобию сослужили : протоиерей Игорь Пузряков – настоятель храма св. Николая чудотворца с. Полищи, иерей Александр Ефимов – настоятель храма Архангела Михаила с. Боровёнка, иерей Сергий Терентьев – клирик храма св. блгв. кн. Александра Невского г. Окуловка.

Святыни будут находиться в храме до 14.00 ч 20 июля.