В канун памяти свв. царственных страстотерпцев Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил вечерню и полиелейную утреню в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

16 июля 2019 года во вторник вечером и в канун памяти свв. царственных страстотерпцев Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил вечерню и полиелейную утреню в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Тереньтев),духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря г. Боровичи.