В канун празднования памяти свв. блгв. кнн. Петра и Февронии Муромских чудотворцев Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил вечерню и полиелейную утреню в Свято-Духовом монастыре.

7 июля 2019  года  вечером  в воскресенье и в канун  празднования памяти  свв. блгв. кнн. Петра  и Февронии Муромских чудотворцев Преосвященнейший  Ефрем епископ Боровичский  и Пестовский  возглавил вечерню  и полиелейную  утреню в Свято-Духовом  монастыре. Его  Преосвященству  сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского  монастыря  г. Боровичи иеромонах  Моисей  (Терентьев), секретарь  епархии священник  Сергий Другов, духовник Свято-Духова монастыря  иеромонах  Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах  Тихон  (Глазанов) и клирик  Свято-Духова монастыря  священник  Константин      Жемчужин. После  чтения Евангелия  Преосвященный Владыка помазал  молящихся  освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением  церковного  хора Свято-Духова  монастыря.