В канун памяти свт. Луки архиеп. Симферопольского епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

10 июня 2019 года вечером в понедельник 7 –й седмицы по Пасхе в попразднство Вознесения Господня и в канун памяти свт. Луки архиеп. Симферопольского Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов). На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.