Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

25  мая    2019 года в субботу вечером в канун Недели 5-й по Пасхе Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом  мужском монастыре г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин),насельник монастыря  иеромонах  Тихон (Глазанов) и клирики Свято-Духова мужского  монастыря  священник Константин  Жемчужин и священник Алексий  Синьков. После чтения Евангелия Преосвященный  Владыка помазал молящихся   освященным елеем. Богослужение сопровождалось  пением  хора Свято-Духова монастыря.