Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил всенощное бдение в канун памяти святителя Николая архиепископа Мирликийских

21 мая 2019 года во вторник и в канун праздника перенесения мощей свт. Николая из Мир Ликийских в Бар Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в храме во имя свт.Николая архиеп.Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев),духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий ( Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики Свято-Духова мужского монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. После чтения Евангелия Преосвященный Владыка помазал молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.