В канун Недели 4-й по Пасхе Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

18  мая    2019 года в субботу вечером в канун Недели 4-й по Пасхе  Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом  мужском монастыре г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин),  насельник  монастыря иеромонах  Тихон  (Глазанов) и клирики Свято-Духова мужского  монастыря  священник Константин  Жемчужин, священник  Иоанн Творогов и священник Алексий  Синьков. Богослужение сопровождалось  пением хора Свято-Духова монастыря.