06 мая в конференц –зале Свято-Духова мужского монастыря состоялся благотворительный Пасхальный концерт, для детей школ города и воспитанников ЦСО.

6  мая  2019 года в конференц –зале  Свято-Духова  мужского  монастыря  состоялся благотворительный Пасхальный концерт, для детей школ города и воспитанников ЦСО, который подготовили преподаватели и воспитанники воскресной школы и участники  театральной  студии  «Радость». Зрителям был представлен спектакль «Красношейка», по мотивам книги  шведской писательницы Сельмы Лагерлёф «Легенды  о Христе».  С воодушевлением были восприняты праздничные выступления детских хоровых коллективов воскресной школы и общеобразовательных  учебных  заведений. Затем ребята показали свои музыкальные, поэтические и спортивные номера, чем от души порадовали зрителей в зале. Кропотливая  работа преподавателей воскресной школы в деле воспитания детей в духе нравственного учения Православия и любви к нашим историческим корням приносит  свои  плоды , что несомненно по милости Божией дарует нашему Отечеству славное будущее.