В канун пятницы Страстной седмицы епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил утреню с чтением двенадцати Страстных Евангелий в Свято — Духовом монастыре

25  апреля 2019 года в четверг  вечером  Преосвященный  Ефрем епископ  Боровичский  и Пестовский возглавил  утреню с чтением 12-ти Евангелий Святых  Страстей Господа  нашего  Иисуса Христа. Его  Преосвященству  сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь  епархии священник Сергий Другов, благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), и клирики Свято-Духова мужского  монастыря  священник Константин  Жемчужин, священник  Иоанн Творогов  и священник Алексий  Синьков. Богослужение сопровождалось  пением  хора  Свято-Духова мужского  монастыря  г. Боровичи.