Всенощное бдение в канун праздника Святых сорока́ мучеников, в Севастийском е́зере мучившихся.

21 марта   2019  года  в четверг   вечером в канун  памяти Святых сорока́ мучеников, в Севастийском е́зере мучившихся,  преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение    в соборе в честь Сошествия Святого Духа на апостолов Боровичского Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник  монастыря  иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем.Богослужение сопровождалось пением сводного  церковного хора  Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи под управлением регента  Ирины Ефимовой.