Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил полиелейную утреню в канун субботы вмч. Феодора Тирона

15 марта   2019  года  в пятницу вечером в канун субботы  вмч. Феодора  Тирона и празднования Державной иконы Божией Матери Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил полиелейную  утреню   в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов  Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили : и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирик монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу  Державной иконы  Божией  Матери освященным елеем.Богослужение сопровождалось пением сводного   церковного     хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента  Ирины Ефимовой.