В четверг вечером первой седмицы Великого поста Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского

14 марта   2019  года   в четверг  вечером первой  седмицы  Великого  поста    Преосвященнейший Ефрем,  епископ Боровичский и Пестовский,  возглавил Великое  повечерие с  чтением Великого  канона  прп. Андрея  Критского  в церкви во  имя св. блгв. вел. кн.Александра  Невского г. Окуловка.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Окуловского  округа и настоятель  сего  храма  священник  Андрей  Панов, клирики  сего  храма  священник  Сергий  Терентьев и священник Андрей  Доценко,  духовник  Свято-Духова  мужского  монастыря г.Боровичи иеромонах Александр  (Кустов), и благочинный  Свято-Духова  мужского  монастыря г.Боровичи монастыря  иеромонах Григорий (Гришин). По  окончании Великого  настоятель храма  приветствовал Владыку и поздравил  его  с началом  Великого  поста, после  чего  Преосвященнейший Владыка  Ефрем обратился  к молящимся с архипастырским  словом. Богослужение  сопровождалось  пением  сводного церковного хора  церкви во  имя во  имя св. блгв. вел. кн. Александра  Невского г.Окуловка под  управлением регента  Марии Григорьевой.