Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в церкви во имя св.вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.

13 марта   2019  года  в среду вечером первой седмицы  Великого  поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Великое  повечерие с  чтением Великого  канона прп. Андрея  Критского  в церкви во имя св.вмц. Параскевы Пятницы  г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. настоятеля сего  храма  священник Владимир Павлов, клирик  сего храма  священник  Александр Думчев и  клирики собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова  мужского монастыря священник Константин Жемчужин  и священник  Иоанн Творогов. По  окончании Великого  повечерия священник  Владимир Павлов   приветствовал Владыку и поздравил  его  с началом  Великого  поста, затем Владыка  Ефрем обратился  к молящимся  с архипастырским  словом. Богослужение  сопровождалось  пением сводного церковного хора  церкви во  имя св.вмц.Параскевы  Пятницы г.Боровичи под  управлением  регента Татьяны  Федоровой.